• होम
  • राज्य
  • 14 दिन बाद मिले साहिल-मुस्कान, देखते ही दहाड़ मारकर रोने लगी सौरभ की कातिल, नजारा देखकर सब दंग

14 दिन बाद मिले साहिल-मुस्कान, देखते ही दहाड़ मारकर रोने लगी सौरभ की कातिल, नजारा देखकर सब दंग

Saurabh Murder Case: मेरठ के चर्चित सौरभ राजपूत हत्याकांड के आरोपी साहिल-मुस्कान आज 14 दिनों बाद मिले। दोनों की वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए पेशी हुई थी।

Muskan Rastogi,
inkhbar News
  • April 2, 2025 2:11 pm Asia/KolkataIST, Updated 2 weeks ago

Saurabh Murder Case: मेरठ के चर्चित सौरभ राजपूत हत्याकांड के आरोपी साहिल-मुस्कान आज 14 दिनों बाद मिले। दोनों की वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए पेशी हुई थी। करीब 15 मिनट तक एक ही कमरे में रहे लेकिन दोनों ने एक दूसरे से बात नहीं की। जेल सूत्रों के मुताबिक साहिल को देखकर मुस्कान खुद को रोक नहीं पाई और रोने लगी। मुस्कान साहिल को देखने के लिए तड़प रही थी।

साहिल से बात करना चाहती थी मुस्कान

बताया जा रहा है कि साहिल और मुस्कान दोनों एक दूसरे से बात करना चाहते थे लेकिन जेल वॉर्डन ने उन्हें बातचीत करने से रोक दिया। कोर्ट ने दोनों की न्यायिक हिरासत 15 अप्रैल तक बढ़ा दी है। साहिल-मुस्कान 19 मार्च से मेरठ जेल में हैं। दोनों को अलग-अलग बैरक में रखा गया है। सौरभ हत्याकांड की चार्जशीट में पुलिस ने दोनों को बराबर का दोषी माना है।

 

 

वक्फ बिल पेश होते ही मौलानाओं का ऐलान स्थिति खतरनाक सारे मुस्लिम एकजुट हो जाओ, योगी ने चप्पे-चप्पे पर उतार दिया फ़ोर्स