एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें साहिल और मुस्कान साथ नजर आ रहे हैं। इस वीडियो में दोनों एक-दूसरे से चिपक कर डांस कर रहे हैं और होली के दिन रंगों के साथ मस्ती करते दिख रहे हैं।
नई दिल्ली: मेरठ में एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां 29 वर्षीय मर्चेंट नेवी के पूर्व अधिकारी सौरभ राजपूत की हत्या कर दी गई। इस हत्याकांड में उनकी पत्नी मुस्कान और उसके प्रेमी साहिल शुक्ला को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। दोनों आरोपियों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।
अब एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें साहिल और मुस्कान साथ नजर आ रहे हैं। इस वीडियो में दोनों एक-दूसरे से चिपक कर डांस कर रहे हैं और होली के दिन रंगों के साथ मस्ती करते दिख रहे हैं। उनके चेहरे पर डर या पछतावे का कोई भाव नहीं दिखता, मानो उन्होंने कभी सौरभ की हत्या की ही न हो। वीडियो में दोनों एक-दूसरे की बाहों में झूमते हुए नजर आ रहे हैं।
सूत्रों के अनुसार, हत्या के बाद मुस्कान और साहिल ने जेल में अगल-बगल की बैरक में रखने की मांग की थी। पुलिस जांच में पता चला कि 18 मार्च को मुस्कान अपने माता-पिता के पास पहुंची और उन्हें पूरे घटनाक्रम के बारे में बताया। इसके बाद माता-पिता ने पूरी जानकारी पुलिस को दे दी और पुलिस के सामने मुस्कान ने भी अपना अपराध स्वीकार कर लिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर शव बरामद किया और फिर मुस्कान और साहिल को गिरफ्तार कर लिया।
MEERUT MURDER: पति के 15 टुकड़े करके बॉयफ्रेंड के साथ मुस्कान ने खेली होली, वीडियो आया सामने.#MeerutCase #meerutmurdercase #SaurabhRajput #SahilShukla #MuskanRastogi #InKhabar #LatestNews pic.twitter.com/WpCWhypyFU
— InKhabar (@Inkhabar) March 21, 2025
मर्चेंट नेवी के पूर्व अधिकारी की हत्या के मामले में एक चौंकाने वाला खुलासा तब हुआ जब मृतक की छह साल की बेटी ने कहा, “पापा ड्रम में हैं।” इस दावे को सुनकर परिवार हैरान रह गया। हालांकि, पुलिस ने इस बयान को खारिज करते हुए कहा कि बच्ची को इस घटना की जानकारी बाद में मिली होगी। फिलहाल, पुलिस इस मामले की गहराई से जांच कर रही है और अन्य संभावित साक्ष्यों की पड़ताल की जा रही है।