• होम
  • राज्य
  • करहल जीतने के लिए अखिलेश के समर्थकों ने दलित युवती के साथ किया बलात्कार, हत्या करके नंगा शव नदी में फेंका

करहल जीतने के लिए अखिलेश के समर्थकों ने दलित युवती के साथ किया बलात्कार, हत्या करके नंगा शव नदी में फेंका

लड़की के पिता का आरोप है कि वोटिंग से पहले सपा समर्थक प्रशांत यादव अपने साथियों के साथ यहां आया था। उसने सपा को वोट देने को कहा तो हमने मना कर दिया। हमने कहा कि भाजपा को वोट देंगे।

Karhal
inkhbar News
  • November 20, 2024 1:14 pm Asia/KolkataIST, Updated 4 months ago

लखनऊ। मैनपुरी के करहल से बड़ी खबर सामने आई है। वोटिंग के बीच एक दलित युवती की हत्या कर दी गई है, जिससे हड़कंप मच गया है। पुलिस ने लड़की का न्यूड शव बरामद किया है। पिता ने आरोप लगाया है कि समाजवादी पार्टी के लोगों ने वोट नहीं देने पर उनकी बेटी की हत्या कर दी है।

नग्न मिला शव

लड़की के पिता का आरोप है कि वोटिंग से पहले सपा समर्थक प्रशांत यादव अपने साथियों के साथ यहां आया था। उसने सपा को वोट देने को कहा तो हमने मना कर दिया। हमने कहा कि भाजपा को वोट देंगे। इससे नाराज होकर प्रशांत यादव और उसके साथी मंगलवार को 2-3 लोगों से आये और बेटी को जबरन बाइक पर बैठाकर ले गए। आज सुबह कंजरा नदी पुल के पास लड़की का शव नग्न अवस्था में बरामद किया गया है।

रात में उठाकर ले गए

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही रेप की आशंका जताई है। घटना के बाद से इलाके में बवाल हो गया है। आक्रोशित लोग प्रदर्शन कर रहे हैं। मृतका के पिता शिवपाल सिंह ने आरोप लगाया है कि सपा के लोग उनकी बेटी को उठाकर ले गए थे और नशा देकर उसकी निर्मम हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी प्रशांत यादव और उसके साथी को अरेस्ट कर लिया है।

 

वोटिंग के बीच यूपी में भयंकर बवाल, पुलिस पर मुस्लिमों ने किया पथराव, भड़की फ़ोर्स ने लाठी लेकर खदेड़ा

छोडूंगा नहीं किसी को! पुलिस ने मुस्लिमों की वोटर ID चेक की तो भड़के अखिलेश, दे डाली चेतावनी