लखनऊ। वाराणसी में एथलीट के साथ हुई गैंगरेप मामले में नए-नए खुलासे हो रहे हैं। पीड़िता की मां ने आरोप लगाया है कि उनकी बेटी के साथ 29 मार्च से लेकर 4 अप्रैल तक 23 लोगों ने रेप किया है। रविवार को पीड़िता के पिता ने थाने में बताया कि चलती कार में उनकी बेटी के साथ गैंगरेप हुआ है। पिता बेटी का हाल देखकर बीमार हो गए हैं।
पीड़िता की मां की तहरीर पर लालपुर पांडेयपुर पुलिस ने 12 नामजद और 11 अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस 6 लोगों को गिरफ्तार कर चुकी है। पीड़िता की मां ने FIR में कहा कि उनकी बेटी 29 मार्च को अपनी फ्रेंड के घर गई थी। रास्ते में आने टाइम में सबसे पहले उसके दोस्त राज विश्वकर्मा उसको कैफे में लेकर गया और उसका रेप कर दिया। 31 मार्च को साजिद, जाहिर, अनमोल, दानिश उसे लेकर कैफे गए और किया। 1 अप्रैल को साजिद ने उस लड़की का अपने 3 और दोस्तों से रेप कराया। होटल में अज्ञात व्यक्ति भी उनकी बेटी का रेप करके चला गया।
पीड़िता की मां का कहना है कि जब उनकी बेटी होटल से निकली तो रास्ते में उसे इमरान मिला। इमरान उसे होटल में ले गया और फिर उसका रेप किया। साजिद उसे फिर एक गोदाम ले गया। गोदाम में अपने दोस्तों के साथ उसने उसका रेप किया। वहाँ से निकलने के बाद लड़की आईपी मॉल सिगरा के सामने आकर बैठी। वहाँ राज खान नाम के युवक ने उसे चाऊमीन में नशीला पदार्थ मिलाकर खिलाया और उसके साथ गलत काम किया। अगले दिन दानिश, सोहेल, शोएब ने लड़की का रेप किया। पुलिस अब जांच कर रही है।