• होम
  • राज्य
  • हरियाणा के रोहतक में चलती ट्रेन में धमाका, मची भगदड़

हरियाणा के रोहतक में चलती ट्रेन में धमाका, मची भगदड़

चंडीगढ़: हरियाणा के रोहतक से बहादुरगढ़ के लिए चली ट्रेन में अचानक एक धमाका हुआ है, बताया जा रहा है कि यह धमाका सापंला रेलवे स्टेशन के पास हुआ है.

explosion in train
inkhbar News
  • October 28, 2024 8:16 pm Asia/KolkataIST, Updated 6 months ago

चंडीगढ़: हरियाणा के रोहतक से बहादुरगढ़ के लिए चली ट्रेन में अचानक एक धमाका हुआ है, बताया जा रहा है कि यह धमाका सापंला रेलवे स्टेशन के पास हुआ है और धमाके के साथ ट्रेन में आग लग गई. धमाके की आवाज से ट्रेन में बैठी सवारियों में भगदड़ मच गई, जिसमें ट्रेन से कूदने की वजह से चार सवारी घायल हो गए, जबकि चार सवारियों के झुलसने की सूचना आ रही है.

गंधक पोटाश के कारण हादसा

वहीं जिस डिब्बे में आग लगी उस में बैठी महिला एवं पुरुष सवारियों ने कहा कि हम लोग ट्रेन में अपनी अपनी सीटों पर बैठे थे और सीट से ऊपर जहां पर सामान रखते हैं वहां पर किसी ने दिवाली पर बेचने के लिए गंधक पोटाश और उसको छिपाने के लिए लोहे के औजार रखे हुए थे, तभी अचानक उसमें आग लग गई और हादसा हो गया.

वहीं इस बात की जानकारी मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंची और फायर ब्रिगेड टीम को बुलाया, कुछ देर के बाद फायर ब्रिगेड की टीम ने आग पर काबू पा लिया, वहीं पुलिस आगे की जांच-पड़ताल में लगी हुई है.

Also Read- आखिर जेल से कोई कैसे मर्डर करवा सकता है…गांव वालों की नजर में लॉरेंस बिश्नोई बेगुनाह