• होम
  • राज्य
  • बीजेपी ने रची साजिश! तिरुपति प्रसाद मामले में राकेश टिकैत का बड़ा दावा

बीजेपी ने रची साजिश! तिरुपति प्रसाद मामले में राकेश टिकैत का बड़ा दावा

तिरुपति बालाजी मंदिर के प्रसाद में मछली का तेल मिलने के विवाद पर किसान नेता राकेश टिकैत ने एक विवादित बयान दिया है।

Tirupati Balaji Mandir Laddu Controversy
inkhbar News
  • September 21, 2024 11:02 pm Asia/KolkataIST, Updated 7 months ago

मुजफ्फरनगर: तिरुपति बालाजी मंदिर के प्रसाद में मछली का तेल मिलने के विवाद पर किसान नेता राकेश टिकैत ने एक विवादित बयान दिया है। उन्होंने कहा, “बीजेपी वाले हर जगह मछली का तेल मिलवा देंगे।”

राकेश टिकैत का बयान

राकेश टिकैत ने कहा कि नॉनवेज तो कई हिंदू भी खाते हैं। लेकिन जो मछली का तेल मिला है, उसकी जांच होनी चाहिए। उन्होंने कहा कि अगर ऐसा होता रहा तो हिंदू-मुस्लिम विवाद बढ़ेगा, और सरकार को इसका फायदा होगा। टिकैत ने पूछा कि प्रसाद बनाने वाली कमेटी के लोग कौन हैं और उनकी जानकारी होनी चाहिए।

फोन पर मिली धमकी

कुछ दिन पहले, राकेश टिकैत को फोन पर धमकी देने का एक मामला सामने आया। उन्होंने बताया कि उन्हें एक राजवीर सिंह पंवार नाम के व्यक्ति ने गालियां दीं। टिकैत ने कहा कि धमकी देने वाला व्यक्ति बागपत के सुनहेड़ा गांव का निवासी बताता है। इस मामले में बागपत कमेटी ने पुलिस को तहरीर दी है।

सुरक्षा को लेकर चिंताएं

टिकैत ने कहा कि ऐसे लोग अक्सर फोन पर बदतमीजी करते हैं। उन्होंने कहा कि जब ऐसी स्थिति बनती है, तो वे उन नंबरों को ब्लॉक कर देते हैं। अगर कोई ज्यादा तंग करता है, तो पुलिस को इसकी जानकारी दी जाती है।

 

ये भी पढ़ें: राजस्थान के जंगलों में आदमखोर पैंथर का आतंक, गांवों में दहशत, सेना बुलानी पड़ी

ये भी पढ़ें: गरुड़ पुराण के अनुसार ये 5 काम करेंगे, तो पक्का नरक जाना तय!