• होम
  • खेल
  • कार एक्सीडेंट में बाल-बाल बचे सौरव गांगुली, एक्सप्रेस-वे पर लॉरी से टकराई गाड़ी

कार एक्सीडेंट में बाल-बाल बचे सौरव गांगुली, एक्सप्रेस-वे पर लॉरी से टकराई गाड़ी

सौरव गांगुली एक हादसे में बाल बाल बचे. वह बर्धमान में एक समारोह में भाग लेने के लिए जा रहे थे, तभी गांगुली की गाड़ी के पीछे की कारें एक-दूसरे से टकरा गईं और उनमें से एक गांगुली की कार से टकरा गई।

Saurav Ganguli accident
inkhbar News
  • February 21, 2025 11:45 am Asia/KolkataIST, Updated 1 month ago

नई दिल्ली। सौरव गांगुली, भारतीय टीम के दिग्गज खिलाड़ी एवं पूर्व कप्तान रह चुके हैं। हाल ही में गुरुवार को उन्हें एक कार्यक्रम में शामिल होना था,जहां जाते हुए वह सड़क हादसे का शिकार हो गए। यह हादसा दुर्गापुर एक्सप्रेसवे के दांतनपुर इलाके में हुआ, जहां उनकी रेंज रोवर को एक लॉरी ने टक्कर मार दी। इस हादसे में उन्हें ज्यादा गंभीर चोट नहीं आई। लेकिन उनके साथ में चल रही गाड़ियों को थोड़ा नुकसान हुआ है।

अचानक सामने आ गई लॉरी

सूचना के अनुसार सौरव बर्धमान विश्वविद्यालय के कार्यक्रम में जा रहे थे। लेकिन उस दिन बारिश होने के कारण सड़के गीली थी और सौरव गांगुली का काफिला सामान्य गति से आगे चल रहा था। उसी दौरान एक लॉरी अचानक से काफिले के सामने आ गई जिसको देख सौरभ के ड्राइवर ने अचानक कार को अपने कंट्रोल में लाने के लिए ब्रेक लगा दिया।  जिससे काफिले के पीछे आ रही गाड़ियां आपस में टकरा गईं। एक बड़ी दुर्घटना होने से बच गई ।

दो गाड़ियों को नुकसान

जब सौरव के ड्राइवर ने लॉरी को देख ब्रेक लगाया तो काफिले में चल रही गाड़ियां अपनी गति पर नियंत्रण खो चुकी थी। जिसकी वजह से गाड़ियों ने सौरव की रेंज रॉवर को पीछे से टक्कर मारी, लेकिन इस हादसे में सौरभ को ज्यादा चोट नहीं आई । वहीं, काफिले में चल रही दो गाड़ियों को थोड़ा नुकसान हुआ है। हादसे के बाद सौरव को 10 मिनट तक सड़क पर रुकना पड़ा, जिसके बाद वह कार्यक्रम में शामिल होने के लिए रवाना हो गए। इस हादसे में सौरव को ज्यादा चोट नहीं आई और एक बड़ी दुर्घटना टल गई।

ये भी पढ़ेंः- ‘मुझे मेरा काम मत सिखाओ’ 2500 रुपये वाली योजना पर AAP ने पूछा सवाल तो नई CM रेखा गुप्ता ने लताड़ दिया