• होम
  • खबर जरा हटकर
  • अफगानिस्तान के बाजार में हिंदू महिलाओं की लगी बोलियां, इस्लामिक सेना ने हजारों काफ़िर औरतों का किया बलात्कार

अफगानिस्तान के बाजार में हिंदू महिलाओं की लगी बोलियां, इस्लामिक सेना ने हजारों काफ़िर औरतों का किया बलात्कार

आज हम जिक्र करेंगे इस्लामिक आक्राणताओं के उन कुकर्मों का जो उन्होंने भारत में आकर यहां की महिलाओं के साथ किए।

women
inkhbar News
  • January 3, 2025 1:16 pm Asia/KolkataIST, Updated 3 months ago

नई दिल्ली। कुमार विश्वास इन दिनों सुर्ख़ियों में हैं। उन्होंने एक कवि सम्मलेन के दौरान खुले मंच से बॉलीवुड एक्टर सैफ अली खान और करीना कपूर को खरी-खोटी सुनी दी। जिसमें उन्होंने उनके बेटे तैमूर के नाम पर आपत्ति जताई। उन्होंने कहा कि एक बलात्कारी और आक्रमणकरी के नाम पर तुमने अपने बेटे का नाम रख दिया जबकि हमारे पैसों से तुम खाते-पीते हो। इस घटना के बाद से नया विवाद शुरू हो गया है। आज हम जिक्र करेंगे इस्लामिक आक्राणताओं के उन कुकर्मों का जो उन्होंने भारत में आकर यहां की महिलाओं के साथ किए।

अफगानिस्तान के बाजार में बिकीं महिलाएं

मध्यकालीन भारत में चलते हैं। जब भारत में गजनवी ने राज किया। महमूद गजनी 1001 में भारत आया था। उसने भारत पर 17 बार आक्रमण किया और धन-संपत्ति लूट ली। मुहम्मद बिन कासिम के बाद महमूद गजनवी को सबसे बड़ा आक्रांता माना जाता है। सोमनाथ मंदिर को तोड़ने के बाद इसकी सेना ने हजारों काफिर औरतों का बलात्कार किया था। इतना ही नहीं इसके बाद भी उसका मन नहीं भरा तो अफगानिस्तान में ले जाकर बाजारों में उनकी बोलियां लगवा दी। हिन्दू औरतों को जानवरों की तरह बेच दिया गया।

महिलाओं ने बेचे अपने गहने

महमूद गजनी ने भारत में पुरुषों का नरसंहार कराया, महिलाओं के साथ छेड़छाड़- दुष्कर्म की घटना आम हो गई। मंदिरों को बड़े पैमानों पर लूटा गया। यह सब इस्लाम को फैलाने के लिए किया गया। समकालीन मुस्लिम इतिहासकारों ने इन आक्रमणकारियों के कारनामों को खुशी से वर्णन किया। गजनी के सेनाओं ने बबर्रता सीमा तोड़ दी। इस वजह से हिंदू महिलाओं ने उनके खिलाफ लड़ रहे लोगों को पैसे भेजने के लिए गहने बेच दिए। गरीब वर्ग के लोग जवानों को पैसा भेजने के लिए ज्यादा देर तक मजदूरी करते थे।

 

राउत अब खुद बनेंगे शिंदे, फडणवीस की कर दी इतनी तारीफ, उद्धव माथा पकड़ लेंगे!

बाहर से आई महिलाओं को सेक्सवर्धक दवाएं देता था नूरी बाबा, मुस्लिम औरतों को मदरसा में रखकर बनाता था संबंध