बिग बॉस ओटीटी 2 के विजेता और मशहूर यूट्यूबर एल्विश यादव एक बार फिर विवादों में घिर गए हैं। जानकारी के अनुसार, सौरभ गुप्ता का आरोप है कि एल्विश यादव ने उनकी सोसाइटी में घुसकर उन्हें धमकी दी है।
नई दिल्ली: बिग बॉस ओटीटी 2 के विजेता और मशहूर यूट्यूबर एल्विश यादव एक बार फिर विवादों में घिर गए हैं। पहले सांप के जहर केस और बिग बॉस 18 में मीडिया पर दिए बयान को लेकर चर्चा में रहने वाले एल्विश के खिलाफ पर अब गवाह को धमकाने के आरोप में एफआईआर दर्ज हुई है. बता दें पीपुल्स फॉर एनिमल्स (PFA) के कार्यकर्ता और रेव पार्टी केस के गवाह सौरभ गुप्ता ने गाजियाबाद के नंदग्राम थाने में उनके खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है।
जानकारी के अनुसार, सौरभ गुप्ता का आरोप है कि एल्विश यादव ने उनकी सोसाइटी में घुसकर उन्हें धमकी दी है। उन्होंने दावा किया कि एल्विश ने गलत पहचान के जरिए सोसाइटी में एंट्री की और हत्या की साजिश सड़क हादसे के रूप में रच सकते हैं। सौरभ का कहना है कि उन्हें और उनके भाई गौरव गुप्ता को सोशल मीडिया पर फर्जी खबरों के जरिए बदनाम किया जा रहा है, जिससे उनकी छवि खराब हो रही है और उन्हें मानसिक रूप से प्रताड़ित किया जा रहा है।
बता दें कि सौरभ गुप्ता के भाई गौरव गुप्ता ने नवंबर 2023 में नोएडा में हुई रेव पार्टी में सांप के जहर के मामले में एल्विश यादव के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी। इस केस में सौरभ गुप्ता गवाह हैं। सौरभ का कहना है कि उनके खिलाफ वीडियो वायरल हो रहे हैं, जिनमें उन्हें और उनके भाई को एल्विश यादव के खिलाफ साजिश रचते हुए दिखाया जा रहा है। इसके चलते उन्हें फेसबुक अकाउंट तक डिएक्टिवेट करना पड़ा।
सौरभ गुप्ता ने अपनी शिकायत में कहा कि एल्विश यादव ने एक वीडियो शेयर किया था, जिसमें उन्हें अगवा करने और जान से मारने की धमकी दी गई थी। इन आरोपों के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है। वहीं अब यह मामला एल्विश यादव पर चल रहे कानूनी मामलों को और बढ़ा सकता है। अब देखना ये होगा कि इस मामले में आगे क्या होता है.
ये भी पढ़ें: आखिर क्यों बीवी मीरा राजपूत संग स्क्रीन शेयर नहीं करना चाहते शाहिद कपूर…कह दी ये बड़ी बात!